
Пушистики лежак пончик для котов и собак, 50*50 см, серый.
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820266661106
- +380 (95) 177-17-55
Лежак для животных Пухастики чудесное место для отдыха вашего питомца.
Почему стоит купить:
- обеспечит прекрасный отдых и чувство спокойствия
- при производстве используются только безопасные материалы
- стильный дизайн украсит любой интерьер
- подходит для животных мелких собак и кошек.
Размеры: 50х50 см
Производитель: Пухастики, Украина.
Состав товара:
исскуственній мех.
наполнитель: холлофайбер
Почему стоит покупать в наших зоомагазинах "СЫТЫЙ КОТ":
-
мы ЛЮБИМ наших покупателей и ВСЕГДА стараемся удовлетворить любой запрос;
-
очень привлекательные розничные цены;
-
широкий пополняемый ассортимент;
-
работаем только с официальными дистрибьюторами;
-
продукция только оригинальная;
-
быстрое и качественное обслуживание (Вам не придется долго ждать обратного звонка, Вам назовут реальные сроки доставки, качественно проконсультируют и, если нужно, помогут сделать выбор);
-
на сайте действие акции и скидки, как от нашего магазина, так и от дистрибьюторов, проходящих по всей стране или региону);
-
отправка как транспортными компаниями, так и самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пушистик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
- Цена: 499 ₴

