
Лежак для котов и собак Agility Колизей М 60х60х20 см Серый
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820216670837
- +380 (95) 177-17-55
Мягкое спальное место AGILITY – это идеальное личное пространство для вашего любимца, где он будет чувствовать себя комфортно и защищенно. Домашние животные обожают отдыхать на хозяйской кровати, особенно когда никого нет дома.
Однако это может создавать неудобства – шерсть, грязь и даже повреждение постельного белья. Чтобы избежать таких ситуаций, важно предоставить любимцу собственное спальное место и приучить его к нему. Выбирайте лежанку в соответствии с размером и предпочтениями животного, обеспечивая ему максимальный комфорт. Мягкая, теплая и уютная кроватка непременно понравится вашему питомцу, а стильный дизайн гармонично дополнит любой интерьер. Лежак имеет съемный чехол на молниях для удобства и практичности.
Почему следует выбрать AGILITY?
- Использование только высококачественных материалов
- Никакого вторичного сырья
В нашей продукции нет переработанных материалов или отходов – только первоклассное качество и долговечность.
Почему стоит покупать в наших зоомагазинах "СЫТЫЙ КОТ":
-
мы ЛЮБИМ наших покупателей и ВСЕГДА стараемся удовлетворить любой запрос;
-
очень привлекательные розничные цены;
-
широкий пополняемый ассортимент;
-
работаем только с официальными дистрибьюторами;
-
продукция только оригинальная;
-
быстрое и качественное обслуживание (Вам не придется долго ждать обратного звонка, Вам назовут реальные сроки доставки, качественно проконсультируют и, если нужно, помогут сделать выбор);
-
на сайте действие акции и скидки, как от нашего магазина, так и от дистрибьюторов, проходящих по всей стране или региону);
-
отправка как транспортными компаниями, так и самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agility |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Без ограничений, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 249 ₴

